pufen5424vdc5a_28
Documents
Type Titre
SEFICA
PUF-EN54/24VDC-5A_28
CHARGEUR/ALIMENTATION ELECTRONIQUE COMMUNTE 24VDC-5A - EN54-MICROPROCESSEUR BASED
  • Chargeur/alimentation électronique commuté 24VDC
  • Puissance: 5A en usage continu (Io 3,8A + Ilad 1,2A)