pufen5424vdc10a_40
Documents
Type Titre
SEFICA
PUF-EN54/24VDC-10A_40
CHARGEUR/ALIMENTATION ELECTRONIQUE COMMUNTE 24VDC-10A-EN54- AVEC MICROPROCESSEUR
  • Chargeur/ alimentation électronique commuté 24VDC
  • Puissance: 10A en usage continu (Io 8,2A + Ilad 1,8A)